Cuarcita Botanic Wave Green – FQZ0401
SKU: FQZ-0401
Categorías: Cuarcita, Cuarcita Botanic Green
Cuarcita Botanic Wave Green en tablas pulidas de 2 cm de grosor.
Descubre todos los bloques disponibles de Botanic Wave Green.
Cantidad disponible: 16
Información adicional
| Dimensiones Aproximadas | 328X202X2CM |
|---|---|
| Ancho | 328 cm |
| Altura | 202 cm |
| Espesor | 2 cm |
| Acabado | Pulido |
| Open book | Si |
| Color | Verde |
| País | Brasil |
¿Necesitas más información?
Nuestro equipo de expertos le asesorará en cada paso del proceso.
También te recomendamos…
-
FQZ-0380
292X194X2CM
-

FQZ-0179
325x194x2cm
Last slabs -
FQZ-0244
316X197X2CM
Last slabs

