Botanic Wave Green Кварцит — FQZ0401
Артикул: FQZ-0401
Категории: Botanic Wave Green кварцит, Кварцит
Quartzite Botanic Wave Green в полированных плитах толщиной 2 см.
Откройте для себя все имеющиеся в наличии блоки Botanic Wave Green.
Доступное количество: 16
Детали
| Приблизительные размеры | 328X202X2CM |
|---|---|
| Ширина | 328 cm |
| Высота | 202 cm |
| Толщина | 2 cm |
| Заканчивать | Полированный |
| Открытая книга | Да |
| Цвет | Зеленый |
| Страна | Бразилия |
Нужна дополнительная информация?
Наша команда экспертов будет консультировать вас на каждом этапе процесса.
Вам также будет интересно…
-
FQZ-0244
316X197X2CM
Last slabs -
FQZ-0380
292X194X2CM
-

FQZ-0179
325x194x2cm
Last slabs

