Cuarcita Botanic Wave Green – FQZ0380
SKU: FQZ-0380
Categorías: Cuarcita, Cuarcita Botanic Green
Cuarcita Botanic Wave Green en tablas pulidas de 2 cm de grosor.
Descubre todos los bloques disponibles de Botanic Wave Green.
Cantidad disponible: 11
Información adicional
| Dimensiones Aproximadas | 292X194X2CM |
|---|---|
| Ancho | 292 cm |
| Altura | 194 cm |
| Espesor | 2 cm |
| Acabado | Pulido |
| Open book | Si |
| Color | Verde |
| País | Brasil |
¿Necesitas más información?
Nuestro equipo de expertos le asesorará en cada paso del proceso.
También te recomendamos…
-
FQZ-0244
316X197X2CM
Last slabs -

FQZ-0179
325x194x2cm
Last slabs

