Mármol Negro Marquina – FNM0737
SKU: FNM-0737
Categorías: Mármol, Mármol Negro Marquina, Tablas 2 cm Negro Marquina, Últimas tablas
Mármol Negro Marquina en tablas apomazadas de 2 cm de grosor.
Cantidad disponible: 7
Información adicional
| Dimensiones Aproximadas | 295X135X2CM |
|---|---|
| Ancho | 295 cm |
| Altura | 135 cm |
| Espesor | 2 cm |
| Acabado | Apomazado |
| Open book | Si |
| Color | Negro |
| País | España |
¿Necesitas más información?
Nuestro equipo de expertos le asesorará en cada paso del proceso.

