Nero Marquina Мрамор — FNM0737
Артикул: FNM-0737
Категории: 2 cm Nero Marquina, Nero Marquina Мрамор, Мрамор, Последние слэбы
Мрамор Nero Marquina на отшлифованных плитах толщиной 2 см.
Доступное количество: 7
Детали
| Приблизительные размеры | 295X135X2CM |
|---|---|
| Ширина | 295 cm |
| Высота | 135 cm |
| Толщина | 2 cm |
| Заканчивать | Отточенный |
| Открытая книга | Да |
| Цвет | Черный |
| Страна | Испания |
Нужна дополнительная информация?
Наша команда экспертов будет консультировать вас на каждом этапе процесса.

