Mármol Blanco Ibiza – FMW0015
SKU: FMW-0015
Categorías: Mármol, Mármol Blanco Ibiza
Mármol Blanco Ibiza en tablas pulidas de 2 cm.
Cantidad disponible: 13
Información adicional
| Dimensiones Aproximadas | 301X155X2CM |
|---|---|
| Ancho | 301 cm |
| Altura | 155 cm |
| Espesor | 2 cm |
| Acabado | Pulido |
| Open book | Si |
| Color | Blanco |
| País | Turquía |
¿Necesitas más información?
Nuestro equipo de expertos le asesorará en cada paso del proceso.

