Mármol Blanco Ibiza – FMW0008
SKU: FMW-0008
Categorías: Mármol, Mármol Blanco Ibiza
Mármol Blanco Ibiza en tablas pulidas de 2 cm.
Cantidad disponible: 26
Información adicional
| Dimensiones Aproximadas | 252X131X2CM |
|---|---|
| Ancho | 252 cm |
| Altura | 131 cm |
| Espesor | 2 cm |
| Acabado | Pulido |
| Open book | Si |
| Color | Blanco |
| País | Turquía |
¿Necesitas más información?
Nuestro equipo de expertos le asesorará en cada paso del proceso.

