Vitoria Regia Кварцит — FQZ0410
Артикул: FQZ-0410
Категории: Vitoria Regia Кварцит, Кварцит, Последние слэбы
Vitoria Regia Quartzite в виде отполированных досок толщиной 2 см. 10 доступных.
Доступное количество: 10
Детали
| Приблизительные размеры | 325X198X2CM |
|---|---|
| Ширина | 325 cm |
| Высота | 198 cm |
| Толщина | 2 cm |
| Заканчивать | Полированный |
| Открытая книга | Да |
| Цвет | Зеленый |
| Страна | Бразилия |
Нужна дополнительная информация?
Наша команда экспертов будет консультировать вас на каждом этапе процесса.

