Cuarcita Vitoria Regia – FQZ0410
SKU: FQZ-0410
Categorías: Cuarcita, Cuarcita Vitoria Regia, Últimas tablas
Cuarcita Vitoria Regia en tablas pulidas de 2 cm de grosor. 10 tablas disponibles.
Cantidad disponible: 10
Información adicional
| Dimensiones Aproximadas | 325X198X2CM |
|---|---|
| Ancho | 325 cm |
| Altura | 198 cm |
| Espesor | 2 cm |
| Acabado | Pulido |
| Open book | Si |
| Color | Verde |
| País | Brasil |
¿Necesitas más información?
Nuestro equipo de expertos le asesorará en cada paso del proceso.

