Vulcan Red Кварцит — FQZ0408
Артикул: FQZ-0408
Категории: Vulcan Red Кварцит, Кварцит, Последние слэбы
Quartzite Vulcan Red в полированных плитах толщиной 2 см. Доступно 8 столов.
Доступное количество: 8
Детали
| Приблизительные размеры | 312X196X2CM |
|---|---|
| Ширина | 312 cm |
| Высота | 196 cm |
| Толщина | 2 cm |
| Заканчивать | Полированный |
| Открытая книга | Да |
| Цвет | Красный |
| Страна | Бразилия |
Нужна дополнительная информация?
Наша команда экспертов будет консультировать вас на каждом этапе процесса.
Вам также будет интересно…
-
FQZ-0412
328X183X2CM
Last slabs -
FQZ-0405
313X199X2CM
Last slabs -
FQZ-0411
284X195X2CM
Last slabs

