Mármol Statuario – FST0041
SKU: FST-0041
Categorías: Mármol, Mármol Statuario, Últimas tablas
Mármol Statuario en tablas pulidas de 2 cm. 6 tablas disponibles.
Cantidad disponible: 6
Información adicional
| Dimensiones Aproximadas | 276X166X2CM |
|---|---|
| Ancho | 276 cm |
| Altura | 166 cm |
| Espesor | 2 cm |
| Acabado | Pulido |
| Open book | Si |
| Color | Blanco |
| País | Italia |
¿Necesitas más información?
Nuestro equipo de expertos le asesorará en cada paso del proceso.
También te recomendamos…
-


FST-0044
339x192x2CM
-


FST-0037
255X143X3CM
Last slabs

