Statuario Мрамор — FST0041
Артикул: FST-0041
Категории: Statuario Мрамор, Мрамор, Последние слэбы
Мрамор Statuario в полированных слэбах толщиной 2 см. 6 плит в наличии
Откройте для себя все доступные блоки Statuario.
Доступное количество: 6
Детали
| Приблизительные размеры | 276X166X2CM |
|---|---|
| Ширина | 276 cm |
| Высота | 166 cm |
| Толщина | 2 cm |
| Заканчивать | Полированный |
| Открытая книга | Да |
| Цвет | Белый |
| Страна | Италия |
Нужна дополнительная информация?
Наша команда экспертов будет консультировать вас на каждом этапе процесса.
Вам также будет интересно…
-


FST-0044
339x192x2CM
-


FST-0037
255X143X3CM
Last slabs

