Cuarcita Taj Mahal – FQZ0419
SKU: FQZ-0419
Categorías: Cuarcita, Cuarcita Taj Mahal
Cuarcita Taj Mahal en tablas pulidas de 2 cm de grosor.
Cantidad disponible: 33
Información adicional
| Dimensiones Aproximadas | 320X164X2CM |
|---|---|
| Ancho | 320 cm |
| Altura | 164 cm |
| Espesor | 2 cm |
| Acabado | Pulido |
| Open book | Si |
| Color | Beige |
| País | Brasil |
¿Necesitas más información?
Nuestro equipo de expertos le asesorará en cada paso del proceso.

