Cuarcita Taj Mahal – FQZ0417
SKU: FQZ-0417
Categorías: Cuarcita, Cuarcita Taj Mahal
Cuarcita Taj Mahal en tablas efecto cuero de 2 cm de grosor. 5 tablas disponibles.
Cantidad disponible: 5
Información adicional
| Dimensiones Aproximadas | 301X198X2CM |
|---|---|
| Ancho | 301 cm |
| Altura | 198 cm |
| Espesor | 2 cm |
| Acabado | Cuero |
| Open book | Si |
| Color | Beige |
| País | Brasil |
¿Necesitas más información?
Nuestro equipo de expertos le asesorará en cada paso del proceso.
También te recomendamos…
-
FQZ-0413
327X197X2CM
Last slabs -
FQZ-0416
320X196X2CM
Last slabs -
FQZ-0108
305X196X2CM
Last slabs

