Cuarcita Taj Mahal – FQZ0416
SKU: FQZ-0416
Categorías: Cuarcita, Cuarcita Taj Mahal, Últimas tablas
Cuarcita Taj Mahal en tablas efecto cuero de 2 cm de grosor.
Cantidad disponible: 8
Información adicional
| Dimensiones Aproximadas | 320X196X2CM |
|---|---|
| Ancho | 320 cm |
| Altura | 196 cm |
| Espesor | 2 cm |
| Acabado | Cuero |
| Open book | Si |
| Color | Beige |
| País | Brasil |
¿Necesitas más información?
Nuestro equipo de expertos le asesorará en cada paso del proceso.
También te recomendamos…
-
FQZ-0309
265X185X2CM
-
FQZ-0108
305X196X2CM
Last slabs -
FQZ-0413
327X197X2CM
Last slabs

