Mármol Bianco Carrara – FBC0215
SKU: FBC-0215
Categorías: Mármol, Mármol Bianco Carrara, Tablas 2 cm Blanco Carrara
Mármol Blanco Carrara en tablas pulidas de 2 cm.
Cantidad disponible: 20
Información adicional
| Dimensiones Aproximadas | 265X151X2CM |
|---|---|
| Ancho | 265 cm |
| Altura | 151 cm |
| Espesor | 2 cm |
| Acabado | Pulido |
| Open book | Si |
| Color | Blanco |
| País | Italia |
¿Necesitas más información?
Nuestro equipo de expertos le asesorará en cada paso del proceso.

