Bianco Carrara Мрамор — FBC0215
Артикул: FBC-0215
Категории: Bianco Carrara Мрамор, Мрамор, Слэб 2 cm Bianco Carrara
Bianco Carrara Мрамор в слэбах 2 см и полированный.
Откройте для себя все имеющиеся в наличии блоки Bianco Carrara.
Доступное количество: 20
Детали
| Приблизительные размеры | 265X151X2CM |
|---|---|
| Ширина | 265 cm |
| Высота | 151 cm |
| Толщина | 2 cm |
| Заканчивать | Полированный |
| Открытая книга | Да |
| Цвет | Белый |
| Страна | Италия |
Нужна дополнительная информация?
Наша команда экспертов будет консультировать вас на каждом этапе процесса.

