Avocatus Кварцит — FQZ0434
Артикул: FQZ-0434
Категории: Кварцит, Кварцит Avocatus, Последние слэбы
Quartzite Avocatus в кожаном переплете толщиной 2 см. В наличии 10 досок.
Откройте для себя все имеющиеся в наличии блоки Avocatus.
Доступное количество: 10
Детали
| Приблизительные размеры | 296X193X2CM |
|---|---|
| Ширина | 296 cm |
| Высота | 193 cm |
| Толщина | 2 cm |
| Заканчивать | Кожа |
| Открытая книга | Да |
| Цвет | Зеленый |
| Страна | Бразилия |
Нужна дополнительная информация?
Наша команда экспертов будет консультировать вас на каждом этапе процесса.
Вам также будет интересно…
-
FQZ-0359
296X197X2CM
Last slabs -
FQZ-0420
293X187X2CM
Last slabs -
FQZ-0358
315X178X2CM

