Avocatus Кварцит — FQZ0359
Артикул: FQZ-0359
Категории: Кварцит, Кварцит Avocatus, Последние слэбы
Quartzite Avocatus в кожаном переплете толщиной 2 см. В наличии 8 досок.
Откройте для себя все имеющиеся в наличии блоки Avocatus.
Доступное количество: 8
Детали
| Приблизительные размеры | 296X197X2CM |
|---|---|
| Ширина | 296 cm |
| Высота | 197 cm |
| Толщина | 2 cm |
| Заканчивать | Кожа |
| Открытая книга | Да |
| Цвет | Зеленый |
| Страна | Бразилия |
Нужна дополнительная информация?
Наша команда экспертов будет консультировать вас на каждом этапе процесса.
Вам также будет интересно…
-

FQZ-0241
310X195X2CM
Last slabs -
FQZ-0358
315X178X2CM
-
FQZ-0343
289x185x2cm
Last slabs

