Calacatta Rosenoir Мрамор — FRP0318
Артикул: FRP-0318
Категории: Calacatta Rosenoir Мрамор, Мрамор, Последние слэбы
Calacatta Rosenoir Мрамор в слэбах 2 см и полированный.
Доступное количество: 8
Детали
| Приблизительные размеры | 297X190X2CM |
|---|---|
| Ширина | 297 cm |
| Высота | 190 cm |
| Толщина | 2 cm |
| Заканчивать | Полированный |
| Открытая книга | Да |
| Цвет | Белый, Розовый |
| Страна | Португалия |
Нужна дополнительная информация?
Наша команда экспертов будет консультировать вас на каждом этапе процесса.
Вам также будет интересно…
-
FRP-0319
291X188X2CM
-
FRP-0317
290X178X2CM
Last slabsSold Out -


FRP-0280
308X101X2CM
Last slabs

