Mámol Calacatta Rosenoir – FRP0318
SKU: FRP-0318
Categorías: Mármol, Mármol Calacatta Rosenoir, Últimas tablas
Mármol Calacatta Rosenoir en tablas pulidas de 2 cm de grosor.
Descubre todos los bloques disponibles de Calacatta Rosenoir.
Cantidad disponible: 8
Información adicional
| Dimensiones Aproximadas | 297X190X2CM |
|---|---|
| Ancho | 297 cm |
| Altura | 190 cm |
| Espesor | 2 cm |
| Acabado | Pulido |
| Open book | Si |
| Color | Blanco, Rosa |
| País | Portugal |
¿Necesitas más información?
Nuestro equipo de expertos le asesorará en cada paso del proceso.
También te recomendamos…
-


FRP-0280
308X101X2CM
Last slabs -
FRP-0317
290X178X2CM
Last slabsSold Out -
FRP-0319
291X188X2CM

