Cristallo Juliet Кварцит — FQZ0412
Артикул: FQZ-0412
Категории: Cristallo Juliet Кварцит, Кварцит, Последние слэбы
Quartzite Cristallo Juliet в полированных плитах толщиной 2 см. Доступно 9 столов.
Доступное количество: 9
Детали
| Приблизительные размеры | 328X183X2CM |
|---|---|
| Ширина | 328 cm |
| Высота | 183 cm |
| Толщина | 2 cm |
| Заканчивать | Полированный |
| Открытая книга | Да |
| Цвет | Красный, Розовый |
| Страна | Бразилия |
Нужна дополнительная информация?
Наша команда экспертов будет консультировать вас на каждом этапе процесса.
Вам также будет интересно…
-
FQZ-0411
284X195X2CM
Last slabs -
FQZ-0418
290X180X2CM
Last slabs -
FQZ-0390
330X195X2CM
Last slabs

