Cuarcita Cristallo Juliet – FQZ0412
SKU: FQZ-0412
Categorías: Cuarcita, Cuarcita Cristallo Juliet, Últimas tablas
Cuarcita Cristallo Juliet en tablas pulidas de 2 cm de grosor. 9 tablas disponibles.
Cantidad disponible: 9
Información adicional
| Dimensiones Aproximadas | 328X183X2CM |
|---|---|
| Ancho | 328 cm |
| Altura | 183 cm |
| Espesor | 2 cm |
| Acabado | Pulido |
| Open book | Si |
| Color | Rojo, Rosa |
| País | Brasil |
¿Necesitas más información?
Nuestro equipo de expertos le asesorará en cada paso del proceso.
También te recomendamos…
-
FQZ-0411
284X195X2CM
Last slabs -
FQZ-0418
290X180X2CM
Last slabs -
FQZ-0390
330X195X2CM
Last slabs

