Blanco Ibiza Мрамор — FMW0008
Артикул: FMW-0008
Категории: Blanco Ibiza Мрамор, Мрамор
Blanco Ibiza Мрамор в слэбах 2 см и полированный.
Откройте для себя все имеющиеся в наличии блоки Blanco Ibiza.
Доступное количество: 26
Детали
| Приблизительные размеры | 252X131X2CM |
|---|---|
| Ширина | 252 cm |
| Высота | 131 cm |
| Толщина | 2 cm |
| Заканчивать | Полированный |
| Открытая книга | Да |
| Цвет | Белый |
| Страна | Турция |
Нужна дополнительная информация?
Наша команда экспертов будет консультировать вас на каждом этапе процесса.

