Dark Emperador Мрамор — FMI1813
Артикул: FMI-1813
Категории: 2 cm Dark Emperador, Dark Emperador Мрамор, Мрамор
Marble Dark Emperador в полированных плитах толщиной 2 см.
Откройте для себя все имеющиеся в наличии блоки Dark Emperador.
Доступное количество: 12
Детали
| Приблизительные размеры | 274X141X2CM |
|---|---|
| Ширина | 274 cm |
| Высота | 141 cm |
| Толщина | 2 cm |
| Заканчивать | Полированный |
| Открытая книга | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Страна | Испания |
Нужна дополнительная информация?
Наша команда экспертов будет консультировать вас на каждом этапе процесса.

