Giallo Sienna Мрамор — FGS0004
Артикул: FGS-0004
Категории: Giallo Sienna Мрамор, Мрамор, Последние слэбы
Giallo Sienna в плите 2 см и полированная.
Доступное количество: 9
Детали
| Приблизительные размеры | 225X136X2CM |
|---|---|
| Ширина | 225 cm |
| Высота | 136 cm |
| Толщина | 2 cm |
| Заканчивать | Полированный |
| Открытая книга | Да |
| Цвет | Апельсин, Желтый |
| Страна | Италия |
Нужна дополнительная информация?
Наша команда экспертов будет консультировать вас на каждом этапе процесса.



