Mármol Giallo Sienna – FGS0004
SKU: FGS-0004
Categorías: Mármol, Mármol Giallo Sienna, Últimas tablas
Mármol Giallo Sienna en tablas pulidas de 2 cm de grosor.
Cantidad disponible: 9
Información adicional
| Dimensiones Aproximadas | 225X136X2CM |
|---|---|
| Ancho | 225 cm |
| Altura | 136 cm |
| Espesor | 2 cm |
| Acabado | Pulido |
| Open book | Si |
| Color | Amarillo, Naranja |
| País | Italia |
¿Necesitas más información?
Nuestro equipo de expertos le asesorará en cada paso del proceso.



