Taj Mahal кварцит — FQZ0417
Артикул: FQZ-0417
Категории: Taj Mahal Кварцит, Кварцит
Quartzite Taj Mahal в полированных плитах толщиной 2 см. В наличии 5 столов.
Откройте для себя все имеющиеся в наличии блоки Taj Mahal.
Доступное количество: 5
Детали
| Приблизительные размеры | 301X198X2CM |
|---|---|
| Ширина | 301 cm |
| Высота | 198 cm |
| Толщина | 2 cm |
| Заканчивать | Кожа |
| Открытая книга | Да |
| Цвет | Бежевый |
| Страна | Бразилия |
Нужна дополнительная информация?
Наша команда экспертов будет консультировать вас на каждом этапе процесса.
Вам также будет интересно…
-
FQZ-0413
327X197X2CM
Last slabs -
FQZ-0416
320X196X2CM
Last slabs -
FQZ-0108
305X196X2CM
Last slabs

