Cosmopolitan Кварцит — FQZ0411
Артикул: FQZ-0411
Категории: Cosmopolitan Кварцит, Кварцит, Последние слэбы
Quartzite Cosmopolitan в полированных плитах толщиной 2 см. Доступно 9 столов.
Доступное количество: 9
Детали
| Приблизительные размеры | 284X195X2CM |
|---|---|
| Ширина | 284 cm |
| Высота | 195 cm |
| Толщина | 2 cm |
| Заканчивать | Полированный |
| Открытая книга | Да |
| Цвет | Красный, Розовый |
| Страна | Бразилия |
Нужна дополнительная информация?
Наша команда экспертов будет консультировать вас на каждом этапе процесса.
Вам также будет интересно…
-
FQZ-0390
330X195X2CM
Last slabs -
FQZ-0418
290X180X2CM
Last slabs -
FQZ-0405
313X199X2CM
Last slabs

