Cristallo Murano Кварцит — FQZ0363
Артикул: FQZ-0363
Категории: Cristallo Murano Кварцит, Кварцит, Последние слэбы
Quartzite Cristallo Murano на полированных искусственных кожаных досках толщиной 2 см. 2 таблицы доступны.
Доступное количество: 2
Детали
| Приблизительные размеры | 304X194X2CM |
|---|---|
| Ширина | 304 cm |
| Высота | 194 cm |
| Толщина | 2 cm |
| Заканчивать | Полированный |
| Открытая книга | Да |
| Цвет | Зеленый |
| Страна | Танзания |
Нужна дополнительная информация?
Наша команда экспертов будет консультировать вас на каждом этапе процесса.
Вам также будет интересно…
-
FQZ-0078
287X196X2CM
Last slabs -
FQZ-0282
311X197X2CM
-
FQZ-0315
312X192X2CM
Last slabs

