Crema Valencia Мрамор — FCV0056
Артикул: FCV-0056
Категории: Crema Valencia Мрамор, Мрамор
Marble Crema Valencia в полированных плитах толщиной 2 см.
Откройте для себя все имеющиеся в наличии блоки Crema Valencia.
Доступное количество: 34
Детали
| Приблизительные размеры | 328X196X2CM |
|---|---|
| Ширина | 328 cm |
| Высота | 196 cm |
| Толщина | 2 cm |
| Заканчивать | Полированный |
| Открытая книга | Да |
| Цвет | Апельсин |
| Страна | Испания |
Нужна дополнительная информация?
Наша команда экспертов будет консультировать вас на каждом этапе процесса.



