Cuarcita Fusion – FQZ0379
SKU: FQZ-0379
Categorías: Cuarcita, Cuarcita Fusion, Últimas tablas
Cuarcita Fusion en tablas pulidas de 2 cm de grosor. 9 tablas disponibles.
Cantidad disponible: 9
Información adicional
| Dimensiones Aproximadas | 314X182X2CM |
|---|---|
| Ancho | 314 cm |
| Altura | 182 cm |
| Espesor | 2 cm |
| Acabado | Pulido |
| Open book | Si |
| Color | Beige, Verde |
| País | Brasil |
¿Necesitas más información?
Nuestro equipo de expertos le asesorará en cada paso del proceso.
También te recomendamos…
-
FQZ-0175
315x200x2cm
Last slabs -


FQZ-0076
273X180X2CM
Last slabs -
FQZ-0282
311X197X2CM

