Cuarcita Cristallo Murano – FQZ0363
SKU: FQZ-0363
Categorías: Cuarcita, Cuarcita Cristallo Murano, Últimas tablas
Cuarcita Cristallo Murano en tablas pulidas de 2 cm de grosor. 2 tablas disponibles.
Cantidad disponible: 2
Información adicional
| Dimensiones Aproximadas | 304X194X2CM |
|---|---|
| Ancho | 304 cm |
| Altura | 194 cm |
| Espesor | 2 cm |
| Acabado | Pulido |
| Open book | Si |
| Color | Verde |
| País | Tanzania |
¿Necesitas más información?
Nuestro equipo de expertos le asesorará en cada paso del proceso.
También te recomendamos…
-
FQZ-0078
287X196X2CM
Last slabs -
FQZ-0315
312X192X2CM
Last slabs -
FQZ-0282
311X197X2CM

