Cuarcita Patagonia – FQZ0332
SKU: FQZ-0332
Categorías: Cuarcita, Cuarcita Patagonia
Cuarcita Patagonia en tablas pulidas de 2 cm de grosor.
Cantidad disponible: 12
Información adicional
| Dimensiones Aproximadas | 305X191X2CM |
|---|---|
| Ancho | 305 cm |
| Altura | 191 cm |
| Espesor | 2 cm |
| Acabado | Pulido |
| Open book | Si |
| Color | Beige |
| País | Brasil |
¿Necesitas más información?
Nuestro equipo de expertos le asesorará en cada paso del proceso.
También te recomendamos…
-
FQZ-0310
325X191X2CM
Last slabs -

FQZ-0187
306x193x2cm
Last slabs

