Cuarcita Verde Amazonia – FQZ0321
SKU: FQZ-0321
Categorías: Cuarcita, Cuarcita Verde Amazonia, Últimas tablas
Cuarcita Verde Amazonia en tablas pulidas de 2 cm de grosor. 5 tablas disponibles.
Cantidad disponible: 5
Información adicional
| Dimensiones Aproximadas | 294X196X2CM |
|---|---|
| Ancho | 294 cm |
| Altura | 196 cm |
| Espesor | 2 cm |
| Acabado | Pulido |
| Open book | Si |
| Color | Verde |
| País | Brasil |
¿Necesitas más información?
Nuestro equipo de expertos le asesorará en cada paso del proceso.
También te recomendamos…
-
FQZ-0303
340X202X2CM
Reserved -

FQZ-0241
310X195X2CM
Last slabs

