Mármol Crema Valencia – FCV0056
SKU: FCV-0056
Categorías: Mármol, Mármol Crema Valencia
Mármol Crema Valencia en tablas pulidas de 2 cm de grosor.
Cantidad disponible: 34
Información adicional
| Dimensiones Aproximadas | 328X196X2CM |
|---|---|
| Ancho | 328 cm |
| Altura | 196 cm |
| Espesor | 2 cm |
| Acabado | Pulido |
| Open book | Si |
| Color | Naranja |
| País | España |
¿Necesitas más información?
Nuestro equipo de expertos le asesorará en cada paso del proceso.



