Cuarcita Avocatus – FQZ0420
SKU: FQZ-0420
Categorías: Cuarcita, Cuarcita Avocatus, Últimas tablas
Cuarcita Avocatus en tablas en efecto cuero de 2 cm de grosor. 8 tablas disponibles.
Cantidad disponible: 8
Información adicional
| Dimensiones Aproximadas | 293X187X2CM |
|---|---|
| Ancho | 187 cm |
| Altura | 187 cm |
| Espesor | 2 cm |
| Acabado | Cuero |
| Open book | Si |
| Color | Verde |
| País | Brasil |
¿Necesitas más información?
Nuestro equipo de expertos le asesorará en cada paso del proceso.
También te recomendamos…
-
FQZ-0343
289X185X2CM
Last slabs -
FQZ-0359
296X197X2CM
Last slabs -
FQZ-0358
315X178X2CM

