Taj Mahal Кварцит — FQZ0413
Артикул: FQZ-0413
Категории: Taj Mahal Кварцит, Кварцит, Последние слэбы
Quartzite Taj Mahal в полированных плитах толщиной 2 см. Доступно 8 таблиц.
Откройте для себя все имеющиеся в наличии блоки Taj Mahal.
Доступное количество: 8
Детали
| Приблизительные размеры | 327X197X2CM |
|---|---|
| Ширина | 327 cm |
| Высота | 197 cm |
| Толщина | 2 cm |
| Заканчивать | Полированный |
| Открытая книга | Да |
| Цвет | Бежевый |
| Страна | Бразилия |
Нужна дополнительная информация?
Наша команда экспертов будет консультировать вас на каждом этапе процесса.
Вам также будет интересно…
-
FQZ-0309
265X185X2CM
-
FQZ-0325
345X197X2CM
Last slabsReserved -
FQZ-0323
296X192X2CM
Last slabs

