Cuarcita Taj Mahal – FQZ0413
SKU: FQZ-0413
Categorías: Cuarcita, Cuarcita Taj Mahal, Últimas tablas
Cuarcita Taj Mahal en tablas pulidas de 2 cm de grosor. 8 tablas disponibles.
Cantidad disponible: 8
Información adicional
| Dimensiones Aproximadas | 327X197X2CM |
|---|---|
| Ancho | 327 cm |
| Altura | 197 cm |
| Espesor | 2 cm |
| Acabado | Pulido |
| Open book | Si |
| Color | Beige |
| País | Brasil |
¿Necesitas más información?
Nuestro equipo de expertos le asesorará en cada paso del proceso.
También te recomendamos…
-
FQZ-0309
265X185X2CM
-
FQZ-0323
296X192X2CM
Last slabs -
FQZ-0325
345X197X2CM
Last slabsReserved

