Fusion Кварцит — FQZ0379
Артикул: FQZ-0379
Категории: Fusion Кварцит, Кварцит, Последние слэбы
Quartzite Fusion в полированных плитах толщиной 2 см. Доступно 9 таблиц.
Откройте для себя все имеющиеся в наличии блоки Fusion.
Доступное количество: 9
Детали
| Приблизительные размеры | 314X182X2CM |
|---|---|
| Ширина | 314 cm |
| Высота | 182 cm |
| Толщина | 2 cm |
| Заканчивать | Полированный |
| Открытая книга | Да |
| Цвет | Бежевый, Зеленый |
| Страна | Бразилия |
Нужна дополнительная информация?
Наша команда экспертов будет консультировать вас на каждом этапе процесса.
Вам также будет интересно…
-
FQZ-0175
315x200x2cm
Last slabs -


FQZ-0076
273x180x2cm
Last slabs -
FQZ-0282
311X197X2CM

